ширина 3 см. длина 4,5 см, план комнаты в маштабе 1:100. найти длину и ширину комнаты.

+3
Ответы (2)
  1. 26 октября, 10:35
    0
    3*100=300 см=3 м ширина

    4,5*100=450 см=4,5 м длина
  2. 26 октября, 12:04
    0
    3*100=300 см=3 м ширина комнаты

    4,5*100=450 см=4,5 м длина комнаты