если чесло 15 увеличить в 3 раза, то задуманное будет на 17 больше полученого произведения. какое число задумали

+1
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 05:53
    0
    1) 15*3=45 2) 45+17=62 и того задуманное число 62
  2. 9 февраля, 06:07
    0
    1) 15*3=45 - увеличенное в 3 раза число 15

    2) 45+17=62 - задуманное число