продолжительность дня с 7 октября до 19 ноября уменьшилась на 3 ч и стала равной 8 ч, какой была продолжительность дня 7 октября,

+5
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 03:35
    0
    х-3=8

    х=8+3

    х=11 (ч)

    Ответ: продолжительность 7 октября было 11 часов.
  2. 22 апреля, 04:50
    0
    8+3=11 часов была продолжительность дня 7 октября