бак наполняется через кран за 17 мин. какая часть бака останется незаполненой, есле открыть кран на 2 мин?

+5
Ответы (2)
  1. 9 июля, 00:33
    0
    2*1/17=0.11

    0.11=11% бака заполнится если открыть кран на 2 минуты

    100-11=89% бака останется незаполненой
  2. 9 июля, 01:15
    0
    17 мин = 1

    2 мин = x

    1/17*2=0.11 (примерно).

    Ответ: 11% или 0.11