Найдите площадь треугольника АВС, если: А (1; 0), В (0; 4), С (3; 0)

+5
Ответы (2)
  1. 29 августа, 17:41
    0
    S = a*b*c

    S = 1*0,4*3=1,2 см. квадратных
  2. 29 августа, 20:42
    0
    Ну тут S=abc

    S=1*0,4*3=1,2 сантиметров в квадрате