Двум мальчикам раздали по 3 зеленых и по 4 красных круга каждому. Сколько всего кругов раздали этим мальчикам?

+5
Ответы (1)
  1. 13 июля, 23:54
    0
    3*2=6 всего зелёных гругов выдали двум мальчикам. 4*2=8 всего красных кругов выдали двум мальчикам. 6+8=14 круков выдали всего двум мальчикам.