234+602*2-48:8 порядок действий

+1
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 11:16
    0
    Сначала действия с умножением и делением. Затем сложение и вычитание.

    234+602*2-48/8

    602*2=1204;

    48/8=6.

    234+1204-6=1432.
  2. 9 февраля, 12:20
    0
    Первое действие: 602*2=1204 Второе действие: 48:8=6 Третье действие: 234+602=836 Четвертое действие: 1204-836=368 Ответ: 368