Запишите выражения, используя скобки. Найдите их значения: к числу 7 прибавить разность чисел 18 и 2

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 12:12
    0
    запишем следующее выражение

    7 + (18-2) = 7+16 = 23

    ответ значения выражения 23