Надо решить примеры: 2000*5,1234500/541,75312+12053

+4
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 16:21
    0
    2.000*5=10.000

    1.234.500/541=2.281 (остаток 479)

    75.312+12.053=87.365