Летом Юра с родителями ездил в города Сочи и Новоросийск В Сочи они побыли 3 дня а в Новоросийске на 12 дней больше. Сколько всего дней Юра был с родителями в сочи и в Новоросийске?

+2
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 14:36
    0
    В Новороссийске он пробыл 3+12=15 дней

    А всего 15+3=18

    Ответ: 18
  2. 5 февраля, 15:20
    0
    В Новороссийске: 3+12=15 дней

    Всего: 15+3=18 дней.