Ребят помогите решить задачу. Летом Юра с родителями ездил в города Сочи и Новороссийск. В Сочи они пробыли 3 дня, а в Новороссийске на 12 дней больше. Сколько всего дней Юра с родителями был в Сочи и в Новороссийске?

+1
Ответы (2)
  1. 8 марта, 07:40
    0
    1) 3+12=15 (дн) был в Новороссийске

    2) 3+15=18 (дн)

    Ответ всего 18 дней
  2. 8 марта, 08:25
    0
    1) 3+12=15 (дн.) - были в Новороссийске

    2) 3+15=18 (дн.) - были в Сочи и в Новороссийске

    Ответ: 18 дней