Решите уравнение 24 * икс + 80=320

+5
Ответы (2)
  1. 6 августа, 00:54
    0
    24x+80=320;

    24x=320-80;

    24x=240;

    x=240/24.

    x=10.
  2. 6 августа, 02:31
    0
    24*x+80=320

    24*x=320-80

    24*x=240

    x=240/24

    x=10