Шесть девятых длины 36 см составляют

+4
Ответы (2)
  1. 8 января, 10:48
    0
    1/9 от 36 равна 4, так как (36 : 9). Следовательно 6/9 будут равны 24, так как (4 * 6)
  2. 8 января, 11:57
    0
    36/9=4 в одной части

    4*6=24 - 6 частей