по формуле S=V*t найти S, если V=12 км/с, t=45 c. найти t, если S=1327 км, V=98 км. / ч

+1
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 05:03
    0
    S=V*t

    S=12*45=540 км

    t=s/v

    t=13,54 ч

    Ответ: S=12*45=540 км, t=13,54 ч
  2. 18 апреля, 05:12
    0
    S=V*t

    при V=12 км/с

    t=45c

    S=12*45=540 км

    t=S:V

    при S=1327 км

    V=98 км/ч

    t=1327:98=13.54 ч