Решите уровнение 2⅔:3⅓=х: 3,5

+3
Ответы (2)
  1. 27 января, 22:10
    0
    2⅔:3⅓=х: 3,5

    8/3*3/10=х: 3,5

    х=3,5*4/5

    х=2,8
  2. 27 января, 22:20
    0
    8/3:10/3=х: 3,5

    0,8=х: 3,5

    х=2,8