в собачьем питомникенаходятся 15 такспуделей на 7 больше а собакпороды боксёрна 12 меньше чем пуделей и такс вместе сколькособакпороды боксёр находится в питомнике

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 06:38
    0
    15+7=22-пудели

    15+22=37-таксы и пудели

    37-12=25-боксеры