У димы и у Юры 26 бакуганов. У Димы на 6 бакуганов меньше чем у Юры. сколько бакуганов у димы а сколько у юры.

+4
Ответы (2)
  1. 19 июля, 09:28
    0
    1) 26-6=20 (б) у Юры 2) 20+6=26 (б) у Димы
  2. 19 июля, 10:11
    0
    (26-6) : 2 = 10 (б) - у Димы.

    10+6=16 (б) - у Юры.