Выразите процент дробью и сократите её: 10%,30%,70%,90%,20%,25%,50%,75%

+1
Ответы (2)
  1. 17 июля, 03:29
    0
    0,1=1/10

    0,3=3/10

    0,7=7/10

    0,9=9/10

    0,2=2/10=1/5

    0,25=25/100=1/4

    0,5=5/10=1/2

    0,75=75/100=3/4
  2. 17 июля, 06:06
    0
    10%=10%:100%=0.1

    30%=30%:100%=0.3

    70%=70%:100%=0.7

    90%=90%:100%=0.9

    20%=20%:100%=0.2

    25%=25%:100%=0.25

    50%=50%:100%=0.5

    75%=75%:100%=0.75