Решите пропорцию: x/9=10/3, 11/42=x/62

+4
Ответы (1)
  1. 24 июня, 11:20
    0
    Х/9=10/3

    3 х=90

    х=90/3

    х=30

    11/42=х/62

    42 х=682

    х=682/42

    х=16 цел 5/21