помогите решить используя пять двоек знаки действия и если нужны скобки составь выражения значения которых равны числу 66

+1
Ответы (2)
  1. 2 октября, 06:15
    0
    22*2=44

    44+22=66

    вообщем получается так: 22*2+22
  2. 2 октября, 08:42
    0
    ((2+2) * 2) ^2+2=66 (^-знак обозначающий степень)