2,5 (3 х+0,4) - 5,1 х при х-8

+5
Ответы (1)
  1. 26 мая, 07:22
    0
    2,5 (3 х+0,4) - 5,1 х=7,5 х+1-5,1 х=2,4 х+1

    Если х=8, то 2,4*8+1=20,2