Сравните дроби 23/40 и 7/25

+1
Ответы (2)
  1. 9 июня, 11:32
    0
    23/40=115/200

    7/25=56/200

    115/200 больше чем 56/200, значит 23/40 больше чем 7/25.
  2. 9 июня, 12:51
    0
    23/40=0,575

    7/25=0,28

    23/40>7/25