Скорость течения реки - 2 км/ч, скорость катера - 15 км/ч. Какова скорость

Катера при движении по течению реки?

+1
Ответы (2)
  1. 24 марта, 18:28
    0
    15+2=17 (км/ч)

    Ответ 17 км/ч скорость катера при движению реки
  2. 24 марта, 18:39
    0
    15+2=17 км/ч

    ответ: скорость катера по течению 17 км/ч