В заводском цехе работают два конвейера, разливающих фруктовый сок в пакете. За 13 часов работы с первого конвейера сошло 949 пакетов сока. Второй конвейер работал только 11 часов и изготовил 737 пакетов.

+2
Ответы (2)
  1. 27 января, 16:12
    0
    949:13=73 пакетов в час производительность первого конвеера

    737:11=67 пакетов в час производительность второго конвеера

    73+67=140 пакето общая производительность конвееров
  2. 27 января, 16:35
    0
    1) 949/13=73 (пакета) - сока вышло с 1 конвеера за 1 час

    2) 737/11=67 (пакета) сока вышло со 2 конвеера за 1 час

    я не увидела вопрос задачи, так что лови моё решение