Туристы ехали на автобусе 3 часа со скоростью 60 км/ч и шли пешком 5 часов со скоростью 6 км/ч. На сколько больше их путь на автобусе, чем пешком?

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 00:03
    0
    3*60=180 км туристы ехали на автобусе

    5*6=30 км туристы шли пешком

    180-30 = 150 км на столько больше их путь на автобусе, чем пешком