Составь и запиши четыре разности, в кмждой из которых уменьшаемое на 7 больше вычитаемого.

+3
Ответы (2)
  1. 19 июля, 01:01
    0
    17-10=7

    8-1=7

    12-5=7

    9-2=7
  2. 19 июля, 03:35
    0
    14-7=7

    21-14=7

    28-21=7

    35-28=7