2/8 часть отрезка состовляет 10 см. Чему равна длина всего отрезка.

+4
Ответы (2)
  1. 31 мая, 03:12
    0
    Вроде просто

    10*8/2=40 см
  2. 31 мая, 04:43
    0
    10: 2/8=10 * 8/2=40 см - длина отрезка