Решите уравнение: (15y-24) • (3y-0,9) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 04:33
    0
    (15y-24) • (3y-0,9) = 0

    15y-24 = 0 3y-0,9=0

    15 у=24 3 у=0,9

    у=24/15 у=0,9:3

    у1=8/5 у2=0,3

    у1=1 целая 3/5