250000 делить на 10 равно 25 чего

34000 делить на 10 равно 34 чего

16300 центнеров делить на 100 равно 163 чего

+2
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 16:17
    0
    250000/10=25000 р

    34000/10=3400 кг

    16300 ц/100=163 ц
  2. 12 февраля, 17:58
    0
    250000:10=25000 грн.

    34000:10=3400 кг

    16300:100=163 ц