найдите 7% от 200, 25% от 15

+1
Ответы (2)
  1. 22 августа, 05:31
    0
    200:100*7=14

    15:100*25=3,75
  2. 22 августа, 05:31
    0
    200-100%

    х-7%

    х=200*7/100=14

    200-14=18

    15-100%

    х-25%

    х=15*25/100=3,75

    15-3,75=11,25