Представьте дробь 10/21 в виде произведения:

Целого числа и дроби

Двух дробей

+3
Ответы (2)
  1. 14 июня, 15:03
    0
    2*5/21=10/21

    5/7*2/3=10/21
  2. 14 июня, 15:22
    0
    1. В виде целого числа и дроби: 2 умножить на 5/21.

    2. В виде двух дробей: 5/7 умножить на 2/3.

    ...