решите уровнение: x+5x+7=55

+4
Ответы (2)
  1. 11 августа, 08:18
    0
    х+5 х=55-7

    6 х=48

    х=48:6

    х=8
  2. 11 августа, 08:48
    0
    х+5 х+7=55

    х+5 х=55-7

    6 х=48

    х=48:6

    х=8