1) площадь поля 560 га. в первый день засеяли 3/7 поля, а остальное-во второй день. сколько гектаров засеяли во второй день?

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 12:46
    0
    1) 560:7*3=240 (га) - в 1 день

    2) 560-240=320 (га) - во 2 день