Площадь поля 560 гектарах первый день засеяли 3 седьмых поля остальное во второй день сколько гектаров засеяли во второй день

+5
Ответы (1)
  1. 13 марта, 01:00
    0
    1) 560*3/7=240 (га) - 1 день

    2) 560-240=320 (га) - 2 день

    Ответ: 320 га