Периметр треугольника 28 см, периметр прямоугольника в 4 раза больше. На сколько см периметр треугольника меньше периметра прямоугольника?

+2
Ответы (1)
  1. 18 октября, 15:29
    0
    1) 28*4=112 (см) периметр прямоуольника.

    2) 112-28=84 (см) меньше.

    Ответ: На84 см периметр треугольника меньше периметра прямоугольника.

    Отметь лучшее решение