Найди значения выражений наиболее удобным способом:

58*3+42*3=

96*4-86*4=

2*5*7*5*2=

+5
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 17:34
    0
    3 * (58+42) = 300

    4 * (96-86) = 40

    700
  2. 25 сентября, 19:30
    0
    3 * (58 + 42) = 300

    4 * (96 - 86) = 40

    7 (22 + 52) = 700