Найди периметр треугольника со сторонами 12 см, 18 см и 16 см.

+4
Ответы (2)
  1. 13 января, 23:37
    0
    Периметр это сумма всех сторон

    P = 12 + 18 + 16

    Р = 46 см
  2. 14 января, 01:53
    0
    Чтобы узнать периметр треугольника нада все стороны сложить.

    Р=18+12+16=46 см

    Ответ: Р = 46 см