на первом складе в два раза больше муки, чем на втором. когда из 1-го склада вывезли 48 т, а из 2-го 11 т, то муки на складах стало поровну. Сколько тонн муки было на первом складе первоначально?

+3
Ответы (1)
  1. 25 января, 14:50
    0
    2x-48=x-11

    x=37-на 2 складе

    ответ: 74 на 1 первоночально