Найди периметр квадрата, длина стороны которого 3 см 4 см 5 см 6 мм 7 мм 8 мм 9 мм 1 дм

+5
Ответы (2)
  1. 2 января, 03:19
    0
    3*4=12 см

    4*4=16 см

    5*4=20 см

    6*4=24 мм=2 см 4 мм

    7*4=28 мм=2 см8 мм

    8*4=32 мм=3 см2 мм

    9*4=36 мм=3 см6 мм

    1*4=4 дм=40 см=400 мм
  2. 2 января, 04:51
    0
    3*4=12 см

    4*4=16 см

    5*4=20 см

    6*4=24 мм

    7*4=28 мм

    8*4=32 мм

    9*4=36 мм

    1 дм=10 см 10*4=40 см или 1*4=4 дм