У Кати было несколько пятирублёвых монет. Когда ей добавили столько же двухрублёвых монет, у неё стало 84 руб. Сколько двухрублёвых монет получила Катя?

+4
Ответы (1)
  1. 2 января, 05:55
    0
    12*5=60

    12*2=24

    60+24=84

    12 монет