Найдите площадь полной поверхности кубоида измерения которого равны 10 см, 11 см, 12 см

+1
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 11:23
    0
    если не ошибаюсь

    формула вроде такая

    Sк.=2 * (10*11+10*12+11*12) = 2 * (110+120+132) = 2 * (362) = 724 см в квадрате