Запиши выражение и найди их значение: Из 1000 вычти 999 и увеличит в 1000 раз; Разность чисел а и 900 увеличь в 100 раз, а=1000

+2
Ответы (1)
  1. 2 июня, 18:23
    0
    1) (1000 - 999) * 1000 = 1 * 1000 = 1000

    2) (a - 900) * 100

    При а = 1000:

    (1000 - 900) * 100 = 100 * 100 = 10000

    Ответ: 1000; 10000.