Что нужно сделать чтобы получилось 21 (3?4?5?6?7?8?9?10?11?) + - * : ?

+5
Ответы (2)
  1. 15 июня, 09:49
    0
    1) 3*7 2) 17+4 3) 16+5 4) 15+6 5) 3*7 6) 13+8 7) 12+9 8) 11+10 9) 10+11
  2. 15 июня, 10:28
    0
    Чтобы получить число 21 нужно

    3*7=21

    11+10=21

    10+11=21

    13+8=21

    15+6=21

    7*3=21

    16+5=21

    17+4=21

    12+9=21

    P. s. Если Вы отметите любое решение как "Лучшее", то к Вам вернётся 25% потраченных пунктов на это Задание