На что нужно умножить 916 что бы получилось 91600

на что нужно разделить 540000 что бы получиллось 540

на что нужно разделить 504080000 что бы получилось 5048

на что нужно умножить 3280 что бы получилось 32800000

+5
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 04:33
    0
    916 х100=91600

    540000:1000=540

    504080000:10000=50408

    3280*10000=32800000
  2. 11 апреля, 05:19
    0
    540000/1000=540

    50480000/10000=5048

    3280*10000=328000000