найди правило по которому из двух нижних чисел полечено число записанное сверхуи запиши нужное число в свободной части третьего круга.

13 7 15 17 5 3 21 15

+1
Ответы (1)
  1. 29 августа, 03:08
    0
    (13+15) / 4=28/4=7

    (17+3) / 4=20/4=5

    (21+15) / 4=36/4=9