1. найдите правило, по которому из двух чисел, записанных внизу, получено число, записанное в верху.

2. Запиши нужное число в окошко в третьем круге.

3. 7 5?

13 15 17 3 21 15

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 02:33
    0
    Два нижних числа складываются, а потом делятся на 4

    (13+15) : 4=7

    (17+3) : 4=5

    (21+15) : 4=9

    Ответ: 9