помогите решить уравнения х: 18=7:9

+4
Ответы (2)
  1. 1 июля, 06:09
    0
    х: 18=7:9

    х/18=7/9

    х = (18*7) / 9

    х=14
  2. 1 июля, 06:17
    0
    х/18=7/9

    х = 18*7=126/9=14

    х=14

    Ответ: х=14