Площадь прямоугольника 72 сантиметров в квадрате, его ширина6 см, найди периметр этого прямоугольника.

+3
Ответы (1)
  1. 14 января, 18:19
    0
    1) 72 : 6=12 (см) - длина Прямоугольника

    2) (12+6) * 2=36 (см) - периметр прямоугольника