Упростите выражения:

а) 3 * a + 17 + 3 * a + 14 = ...

б) k + 35 + 4 * k + 26 = ...

+5
Ответы (2)
  1. 31 октября, 14:35
    0
    а) 3 а+3 а+17+14=6 а+31

    б) 4k+1k+35+26=5k+61
  2. 31 октября, 16:28
    0
    а) 3 * a + 17 + 3 * a + 14 = 6 а+31

    б) k + 35 + 4 * k + 26 = 5 к+61