найдите 10 процентов от чисел: 35, 80, 100, 150

найдите 25 процентов от чисел: 16, 84, 120, 200

+3
Ответы (1)
  1. 10 мая, 10:31
    0
    35:100*10=3,5

    80:100*10=8

    100:100*10=10

    150:100*10=15

    16:100*25=4

    84:100*25=21

    120:100*25=30

    200:100*25=50